Вторник, 23/04/2024, 21:19:16
Приветствую Вас Гость

Туризм по Уралу.

Главная » 2015 » Октябрь » 28 » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТУРИСТИЧЕСКОГО И СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
16:59:45
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТУРИСТИЧЕСКОГО И СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ


Наши товары только качественного фабричного производства в 80% случаев из Европы и в 20% случаев из стран СНГ и фабричного Китая. Здесь нет никаких низкокачественных китайских товаров. За качество отвечаем 100%!

Для кого-то природа, бурные реки весной или горные вершины и перевалы — это красивые заставки на рабочий стол и не более того, но для некоторых — это жизнь. Отпуск в жарких странах на пляжах? Как бы не так, новые маршруты походов и неизведанные места вдали от цивилизации — вот, это другое дело.

В активных видах отдыха главное — это не только физическая подготовка и тщательно продуманный маршрут, не меньшее значение имеет идеально подобранное снаряжение. Неправильно выбранные размеры или неидеальные технические характеристики чего-то очень важного в пути могут с лёгкостью превратить приятное путешествие в невыносимое испытание. 

Какая радость от потрясающей природы, если рюкзак трещит по швам или вода, протекая по шву палатки, холодными каплями стекает за воротник, заменяя утренний холодный душ?

Если желание познакомиться с природой поближе возникло не так давно, а ты ещё не обзавёлся опытными друзьями-походниками, которые всё расскажут и покажут, то предстоит решить множество вопросов: куда пойти, чтобы пока не забираться слишком далеко, какая одежда и снаряжение качественные, но цена не слишком бьёт по карману, на что обратить внимание при покупке или какие характеристики имеют наибольшее значение? Ответы ты найдёшь в наших статьях.

А если ты уже и сам можешь многое рассказать новичкам, то мы сможем тебя приятно удивить качественным снаряжением от успевших хорошо зарекомендовать себя брендов, с любовью собранным в одном месте.

Устраивайся поудобнее и мечтай о предстоящих путешествиях вместе с нами, просматривая видео обзоры туристических троп, знакомясь с новинками в сфере туризма и спорта и общаясь с другими искателями приключений.
Веб-сайт:
http://www.taiga-outdoor.ru/
 
Местоположение:
Россия

 

Просмотров: 5305 | Добавил: Aleksandr | Теги: taiga-outdoor.ru, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО , ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТУРИСТИЧЕСКОГО И С | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • “Тайга” магазин снаряжения
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов Всего.RU
    Теги
    Copyright MyCorp © 2024 |